Intente buscar por palabras clave, código de producto/pedido o número de serie, por ejemplo, "CM442" o "información técnica"
Introduzca por lo menos 2 caracteres para iniciar la búsqueda.
  • Historial
Imagen de Caudalímetro electromagnético Proline Promag L 400 / 5L4C para la industria de agua y aguas residuales

Proline Promag L 400 / 5L4C

5L4C
Please Wait (spinning wheel)
Cargando precio
Precios no disponibles temporalmente
Price on request
from CHF ??.-
Filter
Filtro piezas de repuesto y accesorios

Back

Búsqueda
60 spare parts & accessories
60 spare parts & accessories
60 spare parts & accessories
  • Kit connection terminals, 400

    Número de dibujo
    Referencia
    45
    71228789
  • Kit connec. board, D/L/W, remote,electr.

    Número de dibujo
    Referencia
    40
    71228790
  • Electronic Promag 400 Index C

    Número de dibujo
    Referencia
    30
    XPD0014-
  • Kit connec. board, L/W, remote, sensor

    Número de dibujo
    Referencia
    44
    71228795
  • Kit T-DAT, 100/300/400/500/500 digital

    Número de dibujo
    Referencia
    39
    71185788
  • Electronics Promag 400 Index C update

    Número de dibujo
    Referencia
    30
    XPD0040-
  • Display module, 4-wire, 400

    Número de dibujo
    Referencia
    50
    XPD0017-
  • Kit cover, polycarbonate, 400(C), v1+v2

    Número de dibujo
    Referencia
    20
    71443262
  • Kit cover, alu, 400, 500 digital

    Número de dibujo
    Referencia
    20
    71384170
  • Kit cover, remote, Alu

    Número de dibujo
    Referencia
    24
    71228796
  • Kit cover, remote, Alu

    Número de dibujo
    Referencia
    24
    71228796
  • Kit cover plastic, remote, Promag L/P/W

    Número de dibujo
    Referencia
    24
    71188176
  • Kit 10 cover seals, polycarbonate

    Número de dibujo
    Referencia
    25
    71278077
  • Kit 10 cover seals, alu, 400,500 digital

    Número de dibujo
    Referencia
    25
    71278078
  • Kit cover gasket, plastic, Promag L/P/W

    Número de dibujo
    Referencia
    72
    71188179
  • Kit housing gasket, D/L/W,compact,400(C)

    Número de dibujo
    Referencia
    71
    71228793
  • Kit housing gaskets, remote, Alu

    Número de dibujo
    Referencia
    73
    71228798
  • Kit housing gaskets, remote, Alu

    Número de dibujo
    Referencia
    73
    71228798
  • Kit housing parts, D/L/W, compact,400(C)

    Número de dibujo
    Referencia
    12
    71228794
  • Kit 10 cable glands M20x1,5, D=5-12, FPM

    Número de dibujo
    Referencia
    15
    71236702
  • Kit 10 cable glands M20x1,5, D=5-12, FPM

    Número de dibujo
    Referencia
    15
    71236702
  • Kit 10 cable glands M20x1,5

    Número de dibujo
    Referencia
    17
    50096840
  • Kit 10 ext. M20x1,5/G1/2", FVMQ

    Número de dibujo
    Referencia
    15
    71236703
  • Kit 10 ext. M20x1,5/G1/2", FVMQ

    Número de dibujo
    Referencia
    15
    71236703
  • Kit 10 ext. M20x1.5/G 1/2" (plug PVC)

    Número de dibujo
    Referencia
    17
    50098041
  • Kit 10 ext. M20x1,5/NPT1/2", FVMQ

    Número de dibujo
    Referencia
    15
    71236704
  • Kit 10 ext. M20x1,5/NPT1/2", FVMQ

    Número de dibujo
    Referencia
    15
    71236704
  • Kit 10 ext. M20x1.5/NPT 1/2" (plug PVC)

    Número de dibujo
    Referencia
    17
    50098042
  • Kit 10 cable glands M20x1,5, D=5-12, FPM

    Número de dibujo
    Referencia
    15
    71236702
  • Kit 10 cable glands M20x1,5, D=10-14,FPM

    Número de dibujo
    Referencia
    15
    71236705
  • Kit 2 cable gland M20x1,5 reinf.Sensor

    Número de dibujo
    Referencia
    17
    71029350
  • Kit 10 cable glands M20x1,5, D=5-12, FPM

    Número de dibujo
    Referencia
    15
    71236702
  • Kit 10 cable glands M20x1,5, D=5-12, FPM

    Número de dibujo
    Referencia
    15
    71236702
  • Kit plug M20x1,5/M12x1, EtherNet, FVMQ

    Número de dibujo
    Referencia
    15
    71236706
  • Kit plug M20x1,5/M12x1, EtherNet, FVMQ

    Número de dibujo
    Referencia
    15
    71236706
  • Kit 10 cable glands M20x1,5, D=10-14,FPM

    Número de dibujo
    Referencia
    15
    71236705
  • Kit plug M20x1,5/M12x1, EtherNet, FVMQ

    Número de dibujo
    Referencia
    15
    71236706
  • Kit plug M20x1,5/M12x1, EtherNet, FVMQ

    Número de dibujo
    Referencia
    15
    71236706
  • Kit 10 ext. M20x1,5/G1/2", FVMQ

    Número de dibujo
    Referencia
    15
    71236703
  • Kit 10 ext. M20x1,5/G1/2", FVMQ

    Número de dibujo
    Referencia
    15
    71236703
  • Kit plug M20x1,5/M12x1, EtherNet, FVMQ

    Número de dibujo
    Referencia
    15
    71236706
  • Kit plug M20x1,5/M12x1, EtherNet, FVMQ

    Número de dibujo
    Referencia
    15
    71236706
  • Kit 10 ext. M20x1,5/NPT1/2", FVMQ

    Número de dibujo
    Referencia
    15
    71236704
  • Kit 10 ext. M20x1,5/NPT1/2", FVMQ

    Número de dibujo
    Referencia
    15
    71236704
  • Kit plug M20x1,5/M12x1, EtherNet, FVMQ

    Número de dibujo
    Referencia
    15
    71236706
  • Kit plug M20x1,5/M12x1, EtherNet, FVMQ

    Número de dibujo
    Referencia
    15
    71236706
  • Kit 10 ext. M20x1,5/NPT1/2", FVMQ

    Número de dibujo
    Referencia
    15
    71236704
  • Kit 10 ext. M20x1,5/NPT1/2", FVMQ

    Número de dibujo
    Referencia
    15
    71236704
  • Kit securing clamp, screw

    Número de dibujo
    Referencia
    13
    71276494
  • Promag, cable remote version

    • partes adicionales
    Referencia
    DK5CA-
  • Promag, grounding disc/protection disc

    • partes adicionales
    Referencia
    DK5GD-
  • Promag L/W/P/S,E, grounding cable kit

    • partes adicionales
    Referencia
    DK5GC-
  • Spare RFID TAG

    • partes adicionales
    Referencia
    XPRFID-
  • Kit display protection, 400, 500 digital

    Número de dibujo
    Referencia
    82
    71228792
  • Transmitter/Conversion Kit Promag 400

    Referencia
    5X4CXX-
  • Mounting kit, transmitter Promag 400/800

    Referencia
    DK5005-